ООО «ЧувашАгроКомплект»
Каталог

Погрузчик фронтальный Фаворит-1000

Надёжное крепление стоек погрузчика к трактору
Установлены усиленные лонжероны толщиной 8мм. выполненные в форме уголка методом гибки объединяющие в единый узел (передний брус лонжерон и сухой картер) что равномерно распределяет нагрузку на всю раму трактора в отличии от стоек с кронштейнами.
Стойки погрузчика
Погрузчик оснащен усиленными стойками толщина металла 6мм сталь 20 Боковины стойки выполнены единой деталью с применением лазерной резки не имеющей лишних сварочных швов ослабляющих конструкцию Конструкция правой стойки включает в себя два кронштейна для установки ресивера пневмосистемы трактора.
Разгрузочные тяги
Жесткие разгрузочные тяги исключают возможность деформации стоек как при подъеме груза так и при упоре рабочего органа к примеру ковша в грунт.
Гидро цилиндры
В гидроцилиндрах погрузчика установлены подшипники шс и тавотницы что значительно продлевает срок службы узлов соединений на погрузчик фаворит 1000 мы устанавливаем только качественные гидравлические цилиндры проверенные временем.
Стрела погрузчика
Стрела погрузчика усиленна и выполнена из металла марки сталь 20 и толщиной 5 мм так же с обеих сторон стрела имеет продольные ребра жесткости в местах максимальной нагрузки на излом.
Сварочный шов стрелы
Сварные соединения стрелы вополнены на специально спроектированном сварочном оборудовании благодоря чему шов получается с правильной геометрией и постоянной фазой прогрева что не достижимо при сварке в ручную.
Грузоподъёмность 1000
Масса 500
Агрегатируется
с тракторами
МТЗ-80 / 82,

Максимальная высота разгрузки ковша(ковш в горизонте), мм 3500
Угол разгрузки ковшей(не менее) 60
Транспортная скорость (без груза) 20
Вместимость ковша, м3 0.6 — 08