ООО «ЧувашАгроКомплект»
Каталог

ЧувашАгроКомплект представляет технику для животноводства «ХОЗЯИН»

03 февраля 2020

Компания «ЧувашАгроКомплект» является официальным партнером бренда «ХОЗЯИН» в Чувашии и Марий Эл.

Группа Компаний «ХОЗЯИН» производит современную эффективную технику и оборудование для сельского хозяйства широкого спектра применения под торговой маркой «Хозяин», является  лидером на рынке СНГ по производству самой широкой линейки кормораздатчиков с горизонтальными  и вертикальными шнеками, а также разбрасыватели-выдуватели соломы, полуприцепы самосвальные и разбрасыватели органических удобрений многофункциональные. Техника производится по лицензии мировых европейских производителей с использованием собственных конструкторских разработок. Компания входит в десятку мировых лидеров по выпуску подобной животноводческой техники.

Мы предлагаем всю линейку сельскохозяйственной техники и оборудования  торговой марки «Хозяин»:

  • кормораздатчики с горизонтальным и вертикальным расположением шнеков
  • разбрасыватели - выдуватели соломы
  • разбрасыватели органических удобрений
  • тракторные полуприцепы самосвальные

Вся техника производится современном высокотехнологичном оборудовании. Основные узлы, такие как редуктор, система управления рабочими органами, подвеска и оси изготовлены на ведущих мировых заводах по производству запасных частей к сельскохозяйственной технике. Это способствует высокому качеству производимой техники.

Компания «ЧувашАгроКомплект» приглашает всех желающих для более подробного знакомства с сельскохозяйственной техникой «ХОЗЯИН» к специалистам нашего отдела продаж и сервисного центра!