ООО «ЧувашАгроКомплект»
Каталог

Конференция KOBLiK GROUP 14-15 февраля 2023 года

13 марта 2023

Делегация компании ООО «Чувашагрокомплект» приняла участие в дилерской конференции от компании «KOBLiK GROUP», которая прошла 14 февраля в Воронеже на базе одного из подразделений компании.

KOBLiK GROUP — это холдинг, объединяющий четыре агромашиностроительных предприятия и собственную сеть дилерских центров более чем в 20 регионах России. Крупнейший отечественный производитель элеваторного оборудования и с/х техники для кормления и иных технологических операций на комплексах КРС.

На конференции были подведены итоги по продажам и обслуживанию в 2022 году, а так же обсудили планы развития на этот год. Программа мероприятия включала в себя не только деловую часть, но и презентацию новых моделей техники и оборудования.

Что дает участие в конференции?
Во-первых, это дает возможность быть в курсе актуальных проблем и понимать как с ними работать. Во-вторых, это способ самому попробовать представить свою идею, обсудить ее с профессионалами, увидеть «слабые» моменты, которые нужно еще доработать, встретиться с коллегами и познакомиться с новыми партнерами.
 
Благодарим KOBLiK GROUP за радушный прием и профессиональную организацию дилерской конференции!